Ежедневный обзор рынка на 4 Мая 2018 год

Всех приветствую

S&P500 выполнил контрольную провокацию, теперь, думаю, может свободно пойти к верхней границе. Пока что боковик продолжается и фьючерс в его середине, рекомендую торговать на мелком ТФ с целями по нему же.  

  1. RTS

 

РТС отлично сделав провокацию начал двигаться за нижнюю границу промежуточного боковика. Вернутся ли они обратно в предыдущий боковик снизу сказать тоже тяжело, но я больше склонен именно к такой шортовой динамике как показано на стрелочках.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро выполнило план первой стрелочки, но попытка продолжить падение пока что не реализовалась. Если нет реакции на уровень, скорее всего пойдут искать этот уровень выше. Жду еще одного удара вверх, затем уже возврата к шортовой динамике. В целом, могут просто начать формировать боковик и сегодняшнюю сессию будут тратить на формирование его границ.

  1. GOLD:

 

Золото решило сделать контрольную провокацию. Сейчас максимумы вчерашнего дня могут служить хорошей зоной сопротивления, если их обновят, видимо пойдут обратно к средине большого боковика, а 1300 так и останутся не тронутыми.

  1. GBP/USD:

 

Фунт так же как европеец стоит в зоне формирования боковика. Жду теста верхней ступени и затем продолжения падения.

Текущие открытые позиции

Пока что без позиций

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383