Ежедневный обзор рынка на 18 Мая 2018 год

 Всех приветствую

S&P500 сделал тест провокации по часовому ТФ. Сегодня, если медведи не соберутся силами и не уйдут ниже минимумов недели, то вполне вероятно дальнейшее продолжение роста.

  1. RTS

 

РТС пришел на точку входа, но пока что должной реакции так и не получилось. Сегодня жду теста вчерашнего максимума и затем еще один удар за минимумы последней провокации.  

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что без изменений. Жду возврата в боковик. Но пока идет шортовая динамика, более объективно торговать по ней. Если же максимумы вчерашнего дня нарушатся, искать точки входа в лонг будет более оправданней.

  1. GOLD:

 

Золото попытка за попыткой старается сделать импульс вниз, но сил на хороший импульс ниже так и не хватило. Сегодня жду еще одну провокацию к максимумам предыдущей ступеньки, а затем уже продолжения падения.

  1. GBP/USD:

 

Фунт продолжает торговлю в боковике. Сегодня жду движения к максимумам боковика. Но важно, чтобы новых минимумов боковик больше   не давал. Если же покупатели не выдержат, большая вероятность того, что шортовый баланс продолжит делать тренд.

Текущие открытые позиции

AUDUSD long 0.7457 stop 0.7448

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383