Ежедневный обзор рынка на 22 Июня 2018 годa

Всех приветствую

S&P500 пока что выполняет необходимую провокацию, но важно чтобы новых минимумов сейчас рынок не давал. Если минимумы обновят, можно ожидать более глубокого движения в шорт, а пока жду лонга.

  1. RTS 

РТС сделал еще один импульс в виде попытки лонга, но продавцы пока что защищают свои рубежи. Сегодня жду движения к возможной точке лонга, и уже в районе минимумов текущей недели буду искать подтверждения для открытия лонга.

  1. EUR/USD:

 

Евро как только помахало красными свечами перед быками, так те сразу активировали свои силушки и вернули фьючерс обратно в боковик. Для того чтобы быть более уверенным в лонге, необходимо дождаться обновления максимумов этой недели. Но если вдруг, цена даст еще один импульс вниз, вряд ли покупатели смогут удержать фьючерс от панического падения, так что в случае лонга, стоп очевиден.

 

  1. GOLD:

 

Золото полностью выполнило план еще одного импульса падения. Сейчас большая вероятность формирования нового боковика. Но для того, чтобы был хороший боковик сильно высоко идти вверх не нужно. Баланс шорт.

  

  1. GBP/USD:

 

Фунт после еще одного импульса в шорт, нащупал нервную точку покупателей. С одной стороны фунт пришел на тест последней провокации, которую мы ждали в начале этой недели, с другой стороны очень агрессивно возвращаются обратно в предыдущий боковик. Для лонга, так же как и по евро, подождал бы еще один удар во внутрь боковика.

 

Текущие открытые позиции

Золото шорт 1285,1. Часть позиции покрыл на 1274,6. Стоп 1284,9

РТС шорт 109440, стоп 109560.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383