Ежедневный обзор рынка на 2 Июля 2018 годa

Всех приветствую

S&P500 великолепно отработал точку для шорта и продолжил падение. Чтобы все предпосылки к шорту остались такими же сильными, как и на прошлой неделе, крайне важно чтобы минимумы, поставленные в прошлый четверг, еще раз обновили. В целом жду продолжения падения и движения к 2600.

  1. RTS

 

РТС пришел на уровень где вполне вероятно будет набиваться промежуточный боковик. Общая динамика по старшему Тф по-прежнему шортовая и при подтверждении можно будет поискать точку для открытия шорта.

  1. EUR/USD:

 

Евро выполнило план стрелочки и пришло в зону шорта. Но несмотря на то, что по часовому ТФ снизу стоит визуальный и его однозначно будут сносить, искать точки входа в шорт с целями выхода из боковика, лучше после подтверждения. Жду реакцию со стороны продавцов, затем буду присоединяться к шорту.

 

  1. GOLD:

 

Золото набралось силы и храбрости покупателей и сделало откат. Да, этот откат локальный, но если будет точка входа в лонг, возможно я ее тоже попробую. Сегодня жду тест минимумов, затем начало формирование боковика. Верхней границы боковика пока не видно, но думаю, что на этой неделе мы его увидим.

  1. GBP/USD:

 

Фунт практически пришел к точке шорта. Сегодня жду доработку уровня, затем разворота и точку в шорт. Баланс шорт.

 Текущие открытые позиции

Натуральный газ шорт 2,948, часть позиции 2,921, стоп 2,957

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383