Ежедневный обзор рынка на 12 Июля 2018 годa

Всех приветствую

S&P500 практически всю торговую сессию пытался пойти вверх и поймать хоть какую-то поддержку со стороны покупателей. Но, к сожалению, пока что ничего у него не получилось. Я продолжаю ждать еще одного обновления максимума.

  1. RTS

 

РТС сделал импульс к постановке нижней граинце нового боковика. Сегодня жду движения к верхней границе боковика. Возможно сразу максимумы не обновят, но основной целью пока являются новые максимумы.   

  1. EUR/USD:

 

Евро обновил минимумы предыдущего дня, так что возврат в боковик определен. Сегодня жду теста максимумов боковика, затем продолжения падения к нижней границе.

 

  1. GOLD:

 

Золото без движения к верхней границе, к сожалению, пришло к нижней. Жду продолжения падения за нижнюю границу боковика. После должной реакции покупателей и возврата обратно в боковик, буду ждать точку для лонга.

  1. GBP/USD:

 

Фунт так и не дал ножной провокации. Я продолжаю ждать еще одного задерга к верхней границе, но если цена на младшем Тф британец будет давать точки входа, можно смело присоединяться к движение, потому что ожидание верхней границы это просто надежда на подарок в виде лучшей точки входа для шорта.

 

Текущие открытые позиции

Золото шорт 1252,4, часть позиции покрыл 1247, 1242,5. Стоп на оставшуюся позицию 1251.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383