Ежедневный обзор рынка на 25 Июля 2018 годa

Всех приветствую

S&P500 обзавелся новыми продавцами, которые могут сделать более глубокий откат. Вчерашним падением поставили визуальный уровень, который могут сегодня еще раз обновить. После новых минимумов нужно будет посмотреть на реакцию покупателей, если она будет, то можно смело присоединяться к лонгу и ждать новых минимумов, если же нет, в таком случае могут спуститься аж на 2740.

  1. RTS

 

РТС попытался сделать движение к верхней границе, но, видимо, продавцы не готовы так высоко пускать на свою территорию быков. Сегодня думаю будет еще один тест максимумов вчерашнего дня, затем продолжение падения.  

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что выполнило план первой стрелочки и попробовало двигаться к верхней границе. Сегодня жду продолжения роста, после чего возможен сценарий шорта, но нужно будет посмотреть, как евро отреагирует на новые максимумы.  

 

  1. GOLD:

 

Золото без изменений. Жду еще одной провокации в шорт, затем продолжения падения. Так же можно посмотреть что будет после того, как цена пойдет выше вчерашнего максимума, если при новых ценовых уровнях этой недели появятся объемы и возврат цены в шортовую динамику, могут очень легко пойти на 1212 без теста большого боковика слева.  

  1. GBP/USD:

 

Фунт по плану вчерашнего обзора. Сегодня жду продолжения роста к верхней границе боковика.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383