Ежедневный обзор рынка на 30 Июля 2018 годa

Всех приветствую

На этой неделе выйдет обзор на всю неделю по причине моего небольшого отпуска.

S&P500 начал делать откат после последнего аптренда. Думаю покупатели вновь активируются в районе середины большого боковика по часу, затем цена вновь сформирует лонговую динамику. Стоит ли искать шорты? Думаю да, на младшем ТФ, с целями и стопами по младшему ТФ.   

  1. RTS

 

РТС пока что в верхней части своего боковика и предпочтительней искать шорты. Первым делом жду еще одну провокацию вверх, а уже после нее можно быть более смелым к шортам. Но в связи с тем, что последних два дня была сформирована некоторая зона, лучше дождаться когда ее отдадут, а уже затем присоединяться к шорту.  

  1. EUR/USD:

 

Евро в середине боковика. Начало делать план теста последней провокации прошлой недели, но пока что все это все равно в середине боковика. На самом деле, мое ожидание шорта подтверждено только ожиданием продолжения падения по старшему ТФ – не знаешь, что твориться на графике, смотри динамику на старшем ТФ. Вот я на нее сейчас и ссылаюсь. Может быть еще одна провокация за визуальные уровни?! Да легко, поэтому лучше подождать какой-то более читаемой картинки.

 

  1. GOLD:

 

Золото в боковике, жду движения за нижнюю границу, затем возврата к верхней, а потом опять вниз. В целом да, вы правильно поняли – боковик продолжается. С низу, при подтверждении лонжим, сверху по тому же сценарию шортим.

  1. GBP/USD:

 

Фунт пока что все по плану, но точку входа он, как по мне, еще не дал. Жду небольшую провокацию в шорт, но важно чтобы без обновления минимумов, а уже после этого движения к верхней границы боковика.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383