Ежедневный обзор рынка на 8 Августа 2018 годa

Всех приветствую

S&P500 пока что продолжает рост. Сегодня ожидаю возврата в предыдущую консолидацию, но важно дождаться реакции со стороны продавцов. Баланс по прежнему лонг.

  1. RTS

 

РТС дернул цену за визуальные уровни, но пока что все в той же шортовой зоне. Сегодня жду продолжения падения, но максимумы вчерашнего дня не должны обновлять. Если же фьючерс еще раз пойдет к верхней границе, нужно обязательно ждать признаки силы продавцов, и только затем пробовать присоединяться в шорт.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро пришло к точке шорта и, вроде как, начал делать падение. Сегодня жду продолжения падения за минимумы этой недели. Пока что все не выглядит как реальная попытка выхода из боковика, так что, если не будет импульсного выхода, можно будет подумать о возврате в боковик.

 

  1. GOLD:

 

Золото попыталось пойти вверх, к верхней границе боковика, но пока что продавцы не дают свободно вздохнуть быкам. Пока что продолжаю ждать продолжения роста, но любые идеи шорта имеют больше приоритета, т.к. баланс все равно шортовый.

  1. GBP/USD:

 

Фунт сделал провокацию и аккуратно продолжает падать. Возможен еще одни зарерг цены в вверх, но это больше будет похоже на подарок для тех, кто хочет присоединиться к шорту. Так что, если будет падение без каких-либо провокаций, удивляться не нужно – баланс по-прежнему шорт.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383