Ежедневный обзор рынка на 16 Августа 2018 годa

Всех приветствую

S&P500 без обновления визуального уровня сходил к нижней границе боковика. Пока что цели по шорту не выполнены, жду продолжения падения.  

  1. RTS

 

РТС пока что оставил визуальный уровень и продолжил падение. Сегодня жду снос этого визуального уровня, а уже затем движения за нижнюю границу боковика. Баланс по-прежнему шорт.   

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что по плану шорта. Вчера евро сделало небольшой откат, при этом сформировало провокацию. Сегодня жду продолжения падения, но для младшего ТФ желательно чтобы новых провокаций ни каких больше не давали.  Баланс шорт.

 

  1. GOLD:

 

Золото начало делать разгон. Сейчас самое время делать новый боковик, так что думаю, что после еще одной попытки падения рынок пойдет искать верхнюю границу нового боковика. Баланс шорт.

  1. GBP/USD:

 

Фунт выполнил план первой стрелочки. Сегодня ожидаю провокации к предыдущей ступеньки. Да, вариант отката это всего лишь ожидание лучшей точки входа для шорта, которую рынок может и не дать. Если же продолжится падение без провокации, можно поискать точки для присоединения на младшем ТФ. Баланс шорт. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383