Ежедневный обзор рынка на 27 Августа 2018 годa

Всех приветствую

S&P500 продолжает поход на за исторические максимумы, и так как провокаций нормальных так и не было, большая вероятность того, что цена и дальше пойдет вверх. Баланс лонг.

  1. RTS

 

РТС думаю доделает провокацию и затем будет снова стремиться к минимумам контракта. Рынок пока что все равно в боковике и на нижней его границе. Любая идея лонга вполне реальна, но главное не пропустить точку входа в шорт.

  1. EUR/USD:

 

Евро отдало важную зону для шорта, как по мне. Сегодня жду отката, а затем, если покупатели смогут огрызнуться, в таком случае можно надеяться на еще одни максимумы. Но после такой сильной недели роста, более глубокий откат к 1,14 тоже можно рассматривать как вариант на эту неделю, но прежде должны уйти ниже 1,1530.

 

  1. GOLD:

 

Золото не смотря на то, что реакция покупателей может отбить желание продавать, но цена сейчас в лучшей точке шорта. Я думаю, что золото сейчас еще будет формировать боковик и всю эту неделю будут делать движение к нижней границе боковика.

  1. GBP/USD:

 

Фунт может себе позволить еще один импульс вверх. Баланс по дневному ТФ по-прежнему шортовый, но для шорта лучше найти подтверждение на более младшем ТФ.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383