Ежедневный обзор рынка на 29 Августа 2018 годa

Всех приветствую

S&P500 попыталось сделать откат, но пока эйфория от новых максимумов не дает продавцам сделать хоть какой-то откат. Я продолжаю ждать отката, затем продолжения роста. Баланс лонг.

  1. RTS

 

РТС сделал возврат в боковик маленький боковик. Сегодня жду теста максимумов его верхней границы, затем продолжения падения. Единственное, что может создать проблем при падении, это то, что фьючер сейчас находится на нижней границе боковика по часу и провокация к его середине может быть без каких либо проблем для старшего ТФ.

  1. EUR/USD:

 

Евро сделало добивку, как вчера я и ждал. Сегодня жду теста еще одного витка падения и, если он будет, можно на откате искать точки для захода в шорт.  

 

  1. GOLD:

 

Золото выполнило план стрелочки со вчерашнего обзора. Сегодня жду теста 1210, затем продолжения падения. Для дальнейшего падения максимумы этой недели лучше не обновлять, в противном случае нужно будет пересматривать тактику торговли.  

  1. GBP/USD:

 

Фунт пока что смог сделать только провокацию к максимумам прошлой недели и показал реакцию на уровень. Посмотрим, как рынок отреагирует на уровень ближайшей поддержки, если его снесет, можно ждать движения дальше вниз. Я пока что жду движения выше на еще одну провокацию.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383