Ежедневный обзор рынка на 10 Января 2019 годa

Всех приветствую.

S&P500 сходил на следующие визуальные уровни и не смотря на новости практически всю торговую сессию отстояло за его границами. Если этого набора достаточно для создания должной провокации, после реакции со стороны продавцов можно попробовать искать точки для открытия шорта с целью до 2520.

  1. RTS

 

РТС выполнил план добивки и сейчас жду начала падения и ухода ниже минимумов этой недели. Пока что рынок до сих пор в боковике и на верней его границе. Возможно сегодня еще продолжится формирование зоны, но для начала падения и подтверждения серьезности продавцов, лучше дождаться, когда они толкнут рынок в низ, а уже после это искать точки входа в шорт.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро вышло из боковика вверх. Сегодня жду закрепления, потом теста предыдущего боковика. Если начнется движение ступеньками без провокации, буду присоединяться к движению. Баланс лонг, следующая остановка 1,18.

  1. GOLD:

 

Золото не дал новых минимумов боковика, а значит и план шорта пока что отменяется. Посмотрим, на сколько золото задержится в текущем накоплении, возможно это просто промежуточная ступенька для продолжения роста. В любом случае необходимо ждать либо выхода, либо провокацию и возврата в боковик для шорта. Я хотел бы дождаться 1250для лонга, но если дадут точки входа с коротким стопом, я буду присоединяться к лонгу.

  1. GBP/USD:

 

Фунт и его продавцы не смогли додавить цену хотя бы к середине боковика. Думаю, что если покупатели так прижимаю цену и проталкивают ее вверх, нас ждет продолжение выхода вверх и локальная смена баланса.

 Скидка на обучение!

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383