Ежедневный обзор рынка на 21 Января 2019 годa

Всех приветствую.

S&P500 закрыл прошлую неделю на своих максимумах. Сегодня на западном рынке выходной, а на СМЕ сокращенный. Думаю, что после сноса новых визуальных уровней на максимумах прошлой недели, будет формироваться новый боковик. Шортить это не повода не дает, но с лонгами нужно быть осторожней.

  1. RTS

 

РТС пошел за верхнюю границу боковика. Сегодня жду продолжения роста. Но важно понимать, что сейчас, как и в предыдущей сессии максимумы, и лонги лучше искать либо после провокации, либо просто брать точки входа на младшам ТФ с тейками по младшему Тф.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро продолжило движения за нижнюю границу боковика. Баланс шортовый. На младшем ТФ жду движения дальше за нижнюю границу боковика.

  1. GOLD:

 

Золото пошло к нижней границе боковика. Стоило только предположить полноценный выход из боковика вверх по балансу, как золото начало двигаться дальше вниз. Сегодня жду провокацию к середине боковика и затем продолжения падения.

  1. GBP/USD:

 

Фунт на пути к нижней зоне для теста не смог получить поддержку. Пока что не смог. Лучше дождаться подтверждения для лонга и начала роста, а потом уже только присоединяться на младшем ТФ к лонгу. Если цена пойдет дальше в шорт ступеньками, придется либо ждать точку входа в лонг, либо торговать против баланса на младшем ТФ, но при втором плане можно пропустить точку входа в лонг.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383