Ежедневный обзор рынка на 13 Февраля 2019 год

Всех приветствую.

S&P500 пришел на основные цели по лонгу. Сейчас западный лидер на верхней границе боковика, так что при возможных признаках падения буду открывать шорты на младшем тф с целью не обновления минимумов. Баланс старшего ТФ лонг.

  1. RTS

 

РТС пока что на тех же ценах но попытка роста не состоялась. Возможно это пока что, но в любом случае для лонга нужно жать поддержки со стороны покупателей. А так как рынок на максимумах по часу, то лучше дожидаться начала движения в лонг на младшем ТФ.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро хоть и резко вернулось обратно в боковик, но как по мне, европеец не смог набрать необходимую зону за границами боковика. Пока что рассматриваю лонги, но не удивлюсь, что будет еще одна попытка роста, быть может с еще одним обновлением минимумов прошлой недели.

  1. GOLD:

 

Золото пока что без изменений. Да, вчера возникли трудности с ростом. Но я думаю, что это временные заминки и цена все же пойдет дальше вверх. После пробития визуальных уровней буду рассматривать шорты.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт снес визуальный уровень и показал хорошую агрессию со стороны покупателей. В отличии от евро. Ему формировать зону не сильно уж и нужно. Баланс по старшему ТФ лонг, так что можно просто продолжать двигаться в лонг.  

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383