Ежедневный обзор рынка на 15 Февраля 2019 год

Всех приветствую.

S&P500 продолжает торговаться в боковике, но волатильность в нем тоже возросла. Сегодня жду продолжения данного боковика с возможным началом падения глубже в предыдущий боковик. Но баланс лонг и повода шортить сейчас нету.

  1. RTS

 

РТС набрав немного силы начал делать откат к предыдущему боковику.  Сегодня жду продолжения роста, но весь этот рост – это только откат до точки шорта. Баланс шорт.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро выполнило еще одно обновление и показало еще раз реакцию со стороны покупателей. Сегодня жду начала роста и можно пробовать искать точку для входа в лонг.  

  1. GOLD:

 

Золото дальше торгуется в боковике. Баланс по старшему ТФ до сих пор лонговый, но нормальной точки входа в лонг так и не дали. Если дадут провокацию вверх, и вновь вернутся в боковик, можно от нее взять в шорт. Но на выходные такую позицию оставлять сложно, потому что против баланса. Разве что, если они очень резко уйдут за нижнюю его границу.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт продолжает падение. У покупателей пока что не хватает силы для, того чтобы выкупить цену обратно, но я жду импульса вверх, чтобы быть уверенным в их силе и затем буду искать точки входа в лонг. До нормального импульса, который поставит новый максимум недели, заходить в лонги опасно.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383