Ежедневный обзор рынка на 19 Февраля 2019 год

Всех приветствую.

По причине отъезда видео обзоры на этой неделе выходить не будут.

S&P500 продолжает движение дальше по балансу вверх. Перед обновлением визуальных уровней по старшему ТФ, думаю рынок постоит в боковике. Сейчас жду начала боковика. После постановки новых минимумов боковика буду искать точки входа лонга.

  1. RTS

 

РТС хоть и пытался пойти дальше по шортовому балансу, но отскок показал, что сделать провокацию в лонг перед падением рынку все же нужно. Сегодня жду этой провокации и уже потом буду искать точки входа в шорт. Скорее всего именно в этой будущей провокации на младшем ТФ будет точка входа в шорт.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что продолжает топтаться на нижней границе боковика. Жду еще одного импульса вверх после чего буду ловить лонги в районе нижней границы.

  1. GOLD:

 

Золото дало новый максим и пока что идет ступеньками. Пока ступеньки идут можно присоединяться на младшем ТФ. Если после еще одной ступеньки вернутся в боковик, можно поискать точки входа в шорт, но только когда сформируется нормальный признак полного возврата в боковик.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт пока что без изменений, видимо отдых на западных биржах не дал основным игрокам разгуляться. Сегодня жду продолжения сценария вчерашнего обзора.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383