Ежедневный обзор рынка на 27 Февраля 2019 год

Всех приветствую.

По причине отъезда видео обзор на этой неделе выйдет на всю торговую неделю.  

S&P500 дав пару хороших точек входа, продолжил двигаться вверх. Сегодня жду продолжения роста, но важно, чтобы рынок не падал ниже минимум вчерашнего дня. В противном случае, есть большая вероятность падения к 2775.

  1. RTS

 

РТС пока что делает все идеально по плану со вчерашнего обзора. Сейчас важно, чтобы максимумы этой недели остались прежними, иначе так конструкция, на которой строится моя идея о шорте, может сломаться и рынок может пойти значительно выше.

  1. EUR/USD:

 

Евро сделало выход из предыдущего накопления дальше вверх. европеец находится в фазе боковика, в нижней его части, так что думаю, что приоритетней искать лонги. После теста зоны поддержки буду открывать лонги.

  1. GOLD:

 

Золото без изменений – жду провокацию в шорт, возврата в боковик, затем точку входа в лонг с целями до новых максимумов текущего контракта.

  1. GBP/USD:

 

Фунт выполнил основные цели по лонгу на эту неделю.  Сегодня жду отката к последней значимой зоне, от которой при подтверждении на младшем ТФ можно найти точки входа в лонг. Подтверждение младшего ТФ крайне важно, потому что уже выполнили основные цели движения, и теперь торговля от той зоны поддержи несет в себе больше риска чем было ранее. Баланс лонг

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383