Ежедневный обзор рынка на 8 Апреля 2019 года

S&P500 закрыл неделю под самые максимумы. Думаю, что эта неделя будет потрачена на постановку нижней границы боковика. Баланс лонговый, но чем выше цена, тем больше вероятность повышения волатильности из-за включения старшего ТФ, который, как я сказал ранее, и будет делать новый боковик.

  1. RTS

 

РТС оставил снизу сильную зону. Если цена от этой зоны отобьется и пойдет опять вверх, думаю рост продолжится и следующая остановка будет только после пробития максимумов этого года.  

  1. EUR/USD:

 

Евро закрыло прошлую неделю без каких-либо сюрпризов. Сегодня жду продолжения падения, но тот что я писал в пятницу на счет старшего ТФ до сих пор актуально.

  1. GOLD:

 

Золото продолжает топтаться на нижней границе боковика. Сегодня жду продолжения роста за его верхнюю границу. Важно, чтобы при попытках падения включался старший ТФ и толкал цену обратно вверх.  

  1. GBP/USD:

 

Фунт вновь на нижней границе боковика. Сегодня жду провокацию и полноценного импульса за нижнюю границу. Уже которую неделю не дорабатывают нижнюю границу, так что сегодня жду этой доработки, что даст хорошую возможность для шорта.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383