Ежедневный обзор рынка на 15 Апреля 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 как и ожидалось снес визуальный уровень на 2900. Как обычно случается после сноса таких уровней, закрылся на максимумах. Пока что движение ступеньками продолжается. Баланс лонг.

  1. RTS

 

РТС с первого раза не смог закрыть прошлую неделю на максимумах (пойти по первой стрелочки пятничного обзора. Сегодня жду продолжения роста и после нового хая возврата обратно в боковик. Баланс лонг. То, чего нужно бояться всем сидящим в лонгах, так это гепового падения обратно в границы боковика, потому что при таком сценарии цена будет идти к нижней границе.

  1. EUR/USD:

 

Евро выполнило первые цели по движению во внутрь боковика. Сегодня жду теста продолжения роста к верхней границе.

  1. GOLD:

 

Золото всю пятницу набирало силы стоя в боковике. Думаю, что этот набор может создать равнозначное движение как вверх, так и вниз. Судя по балансу старшего ТФ, фьючерс может продолжить падение без создания лонговой провокации.

  1. GBP/USD:

 

Фунт сделал провокацию, которую я ждал, но как по мне она была слабоватая. Так что сегодня жду еще одного обновления и желательно чтобы там сделали зону, которая потом и станет хорошим источником силы для падения к нижней границе боковика.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383