Ежедневный обзор рынка на 23 Апреля 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 не смотря на ожидание маленькой волатильности, довольно резво проходил всю вчерашнюю торговую сессию. Общий баланс лонговый, так что любые шорты я бы искал только до нижней границы текущего боковика. Лонг на максимумах опасен, так что лонги искать хочу только на нижней границе боковика.

  1. RTS

 

РТС сломал мой план шорта еще на открытии. Баланс лонг и движение вверх более читаемо, поэтому жду более глубокого отката со сносом ближайших линий поддержки.

  1. EUR/USD:

 

Евро поэтапно двигается к точке шорта. Шорт я бы искал только при подтверждении, потому что европеец сейчас находится в нижней части боковика, а точнее даже на его нижней границе.

  1. GOLD:

 

Золото попыталось снести визуальный уровень, но сопротивление в виде визуального уровня пока что контролирует движение вверх. Но думаю, что основное падение, если оно будет, случиться только после провокации за этот поставленный уровень.

  1. GBP/USD:

 

Фунт без изменений. Жду теста предыдущей ступеньки, потом падения. Но основной шорт хочу увидеть так же на тесте провокации которая находится в верхней части боковика.  

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383