Ежедневный обзор рынка на 7 Мая 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 повысил свою волатильность – явное участие старшего ТФ в игре. Сегодня думаю волатильность будет не меньше. Границы нового диапазона поставлены. Пока цена не уходит за минимумы вчерашнего дня, думаю можно будет попробовать лонг от нижней границы боковика.

  1. RTS

 

РТС после провокации вернулся обратно в боковик. Сегодня жду движения к верхней границе боковика. Т.к. по старшему ТФ произошел тест нижней зоны поддержки, тот шорт, который я ждал сверху, лучше сделать только после подтверждения.    

 

  1. EUR/USD:

 

Евро не так глубоко сделало провокацию, как мне хотелось бы вчера, но факт выкупа состоялся. Сегодня жду продолжения роста за визуальные уровни.  

  1. GOLD:

 

Золото выполнило план сразу двух стрелочек. Сегодня жду движения к минимумам текущего контракта. Баланс глобально шортовый, но и лучшей точкой входа остается цена выше 1308, так что если вдруг мы увидим сегодня цену выше 1288, лучше подождать с шортами до более отчетливой ситуации на рынке.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт на пути к точке лонга. Сегодня жду теста вчерашнего максимума и затем движения к нижней границе боковика. После подтверждения у нижней границы, а именно хорошего выкупа, можно будет пробовать присоединяться к лонгу с целями до верхней границы большого боковика.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383