Ежедневный обзор рынка на 13 Мая 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 на прошлой неделе делал попытку трендового движение, но тот факт, что покупатели после каждого минимума выкупали цену и сносили видимые поддержки, говорит о явном не желании сдавать свои позиции продавцам. Сегодня жду движения к минимумам пятницы, где буду ждать подтверждения о лонге. Скорее всего, минимумы пятницы и будут нижней границей нового боковика.

  1. RTS

 

РТС после теста провокации давно забытого боковика, выкупился и попытался вернуться в границы торговой недели. Сегодня жду еще одного импульса вверх и возврата в боковик. Это не повод лонжить, т.к. падение может быть еще не законченным.                                                            

 

  1. EUR/USD:

 

Евро продолжает поход к сносу визуальных уровней. Сегодня жду продолжения этого движения вверх. Глобальные цели по движению – это его верхняя граница боковика.

  1. GOLD:

 

Золото закрылось в зоне неопределенности. Сегодня жду продолжения роста, но для лонга было бы безопасней, если обновят максимумы прошлой недели. Цель роста 1308.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт закрыл прошлую неделю на точке входа в лонг. Сегодня жду начала роста. Цель движение до верхней границы боковика. Если будет еще одно обновление минимума прошлой недели, лучше дождаться новой реакции со стороны покупателей, а уже потом заходить в лонг.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383