Ежедневный обзор рынка на 30 Мая 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 вышел дальше вниз по шортовому балансу. Все хорошие точки входа в шорт остались далеко наверху, к сожалению. Шортовая динамика набирает обороты. Сегодня жду продолжения падения. Лучшая точка входа в шорт будет после отката.

  1. RTS

 

РТС пришел на точку шорта. Сегодня жду падения и желательно чтобы сделали это импульсно с отдачей провокации этой недели. Если это произойдет так же резко, как они сделали это в начале прошлой недели, можно пробовать искать точки входа в шорт с целями до нижней границы боковика по часовому ТФ.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро продолжило движение к минимумам боковика. Пока что сопротивление не позволяет сделать нормальный выкуп к верхней границы боковика. Пока идет цена в шорт, лучше торговать именно от шорта, но факт того, что рынок на самых минимумах этого года и вполне реально включение старшего ТФ, нужно не забывать.

 

  1. GOLD:

 

Золото хоть и отдало, как мне казалось, значимую провокацию, но все же пошло дальше в шорт. Пока что рынок находится между двумя зонами – со одной стороны покупатели, которые могут толкнуть цену на 1296, с другой стороны шортовый баланс, который может без каких-либо проблем подарить всем шортунам тейки на новых минимумах контракта.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт видимо собрался обновлять минимумы боковика. Для шорта уже поздно, а для лонга нужно ждать точку входа в лонг, но только после реального выкупа обратно к в середину боковика, причем важно чтобы это было импульсно.  

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383