Ежедневный обзор рынка на 31 Мая 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 пока что пилится за визуальными уровнями боковика. Была попытка сделать провокацию, к моменту закрытия ее удержали. Пока она удержана, есть потенциал продолжить падение дальше. Если еще раз пойдут вверх и снесут вчерашний максимум, есть риск возврата обратно в боковик.

  1. RTS 

РТС пока что без каких-либо изменений. Да, поставил визуальный уровень, который могут снести уже на открытии, но точкой лонга может оказаться только один уровень – это тест предыдущей провокации в районе 124800. Сегодня жду этого теста и затем продолжения роста. Важная ремарка – фьючерс находится на своих максимумах, и риск любых попыток торгонуть в лонг в разы выше, чем если бы это было хотя бы в середине боковика. По этой причине, рекомендую заходить при подтверждении на младшем Тф.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что без изменений. Сегодня жду вчерашнего сценария – роста к последней провокации и после ее теста и движения к 1,1100.

 

  1. GOLD:

 

Золото после минорного обновления минимума, пошел к тесту последней провокации. Да, времени прошло достаточно много, и тайминг поджимает, так что на месте шорта лучше дождаться подтверждения.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт добил визуальный уровень. Возврат в боковик прошел не до конца. Сегодня жду полноценного возврата, желательно импульсно и с хорошим закреплением внутри. Затем можно пробовать заходить в лонг с целями до верхней границы боковика.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383