Ежедневный обзор рынка на 3 Июня 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 ни каких реакций со стороны покупателей так и не появилось. Баланс шорт, и вполне резонно ждать продолжения падения. Так как на часе рынок на определенных минимумах и может появиться не плохая провокация, рекомендую искать точку входа в шорт только после отката к ближайшей зоне сопротивления.

  1. RTS

 

РТС закрыл пятницу, вроде, как бы и завершив планы стрелочек, но вот новый максимум так и не дал. Сегодня жду еще одной провокации со сносом минимумов пятницы, после чего продолжения роста. То, что осталась провокация в виде попытки падения, а именно зона 124550-123900, это хорошо, пока эта зона жива, можно думать о продолжении лонгов. Но, как только ее отдадут, цель падения будет минимум до 118.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро на пути к последней провокации. Сегодня жду доработки уровня и при подтверждении о шорте, буду искать точку входа для дальнейшего падения. Пока что провокация есть только одна, если она не удержит рынок, думаю могут пойти вверх аж до 1,13.

 

  1. GOLD:

 

Золото отдало одну из значимых зон, которая являлась очень серьезным сопротивлением, особенно для продолжения падения.  Пока что для шорта все складывается не очень. Осталась одна, пусть хоть не значительная, но все же зона. Если быки доделают работу и снесут оставшеюся провокацию, то быки продолжат толкать рынок до 1450.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт вернулся в боковик. Сегодня жду теста нижней границы и затем роста к верхней границе боковика. Важным рубежом, который не должны обновлять, это минимумы прошлой недели.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383