Ежедневный обзор рынка на 4 Июня 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 сипи после небольшой встряски и на открытии, и затем после новостей, все равно продолжил движение по шортовому балансу. Сегодня жду продолжения падения, но если резко выкупятся и будут делать попытку пойти вверх ступеньками, с шортами буду стоять в стороне, в ожидании точек входа в шорт по балансу.

  1. RTS

 

РТС дал основные цели движения по лонгу. Сегодня, думаю будет еще одна попытка роста, а затем будут делать провокацию с тестом последней зоны поддержки. Баланс лонг, пока не отдадут всю зону, которую формировали всю прошлую неделю не отдадут, думать о шортах опасно.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро так и не дал ни какой точки входа в шорт на уровне последней провокации, что и привело к ее отдачи. Сегодня жду движения к 1,13, после чего возврата обратно к последней поддержке. Думаю, вернулся обратно в боковик и теперь после теста нижней границы, можно ждать движения к верхней границе боковика.

  1. GOLD:

 

Золото продолжают рвать всех продавцов в щепки. Думаю, что баланс сменился однозначно, хотя, тут наверное и так все понятно. На младшем Тф присоединится не дают вообще, так что нужно просто ждать нормального отката, и только потом присоединяться к движению.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт пока что двигается по плану роста к верхней границе боковика. Сегодня жду небольшого отката и продолжения роста к верхней границе боковика.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383