Ежедневный обзор рынка на 7 Июня 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 выполнил все цели по движению вверх. Сегодня жду накопления перед стратегически важной зоной сопротивления. После того как цена начнет давать импульсы в шорт, буду искать точки для присоединения к падению.

  1. RTS

 

РТС дал новый максимум, причем сделал его на вечерке. Сегодня жду отката и, надеюсь, они все же сделают тест предыдущей ступеньки. После теста буду ждать реакции и затем искать точку входа лонгу.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро во время новостей чуть размотало, но пока что ожидание теста нижней границы боковика остается в силе. Лучшая точка входа в лонг будет на нижней границе. Но если цена пойдет дальше вверх, скорее всего это будет импульсно и можно будет взять еще одну ступеньку в лонг.

  1. GOLD:

 

Золото тестнуло максимум текущего контракта и показало не плохую реакцию в шорт. Для формирования отката золоту крайне важно начать падение и уйти ниже минимумов этой недели. Чего я и жду. Торговать в шорт сейчас опасно, а в лонг цена уже не целях, так что я рекомендую просто подождать постановки нижней границы боковика.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт сделал красивый тест максимумов боковика. Сегодня жду начала падения к нижней границе боковика.   

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383