Ежедневный обзор рынка на 21 Июня 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 вновь пришел на свои исторические максимумы. Пока что баланс лонговый, но такие максимумы могут вновь активировать продавцов и толкнуть цену еще раз к минимумам большого боковика. Напомню, что на дневном ТФ у нас пила в чистом виде и волатильность может возрастать в разы.

  1. RTS

 

РТС как по мне сделал финальный выстрел и сейчас жду начала большого боковика. По времени, скорее всего, он затянется на весь контракт. Так что спешить впрыгивать в шорт в надежде что это максимумы не стоит, точку входа и в шорт, и в лонг еще дадут.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро доработало визуальный уровень, который может стать причиной для возврата к нижней границе боковика. Реакция на уровень есть, так что жду начала падения. Если вчерашний максимум обновят, буду искать точки для присоединения к лонгу, т.к. скорее всего европеец поедет обновлять максимумы.

  1. GOLD:

 

Золото чуть перевыполнило план по выходу дальше вверх, но такие максимумы требуют решительных движений, а не каких-то там сюсюканий с продавцами – только резко, так чтобы слюни медведей аж по экранам разбрызгало. Баланс лонговый, повода шортить пока нет, но вариант отката в сторону новой границы боковика присутствуют. Сегодня жду этого отката.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт тоже замялся после обновления визуального уровня, но я думаю, что цена пойдет дальше вверх, за максимумы боковика. На откате буду искать точку входа в лонг и присоединяться к лонгу.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383