Ежедневный обзор рынка на 24 Июня 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 пока что на тех же максимумах. Есть исторические хаи, которые приведут к повышению волатильности. Вопрос стоит только в том, будет эта волатильность после обновления, либо они сделают существенный откат без обновления максимумов прошлой недели.

  1. RTS

 

РТС давно не видел таких максимумов. Так что волатильность думаю сейчас тоже будет возрастать. Я за формирование нового боковика – ступеньки, в котором уже есть верхняя граница, теперь жду еще одну провокации затем падения в сторону поиска нижней границы боковика.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро отдало крайне важную для шорта провокацию. Сегодня жду отката и продолжения роста. И после отката можно будет находить очки входа на младшем ТФ дальше в лонг.

  1. GOLD:

 

Золото однозначно с лонговым балансом. Есть возможность появления нижней границы боковика. Сегодня жду отката к верхней границе предыдущей ступеньки. После подтверждения буду искать точку входа в лонг. Да, этот откат может дать возможности для шорта, но я бы пока что не совался против баланса, уж очень сильные уровни были пробиты по дневному ТФ.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт двигается по плану роста и слома верхней границе боковика. Брать лонг на верхней границей боковика опасно, но если на младшем ТФ на точке теста будет какие-то отскоки, можно смело пробовать присоединяться к лонгу.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383