Ежедневный обзор рынка на 31 Июля 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 хоть и вернулся обратно в боковик, но пока что это падение было четко до ожидаемой мной точки входа в лонг. Пока что баланс лонговый и сегодня жду продолжения роста. Но сегодня новости, которые однозначно повысят волатильность до критичного состояния. Если вы дейтрейдер, то до протоколов можно поторговать, а потом лучше подождать когда рынок успокоится.

  1. RTS

 

РТС устроил очередное стояние на тех же ценах. Я хоть и жду сегодня провокацию и затем движения к середине боковика. Но в целом выход может в обе стороны. Куда будет выход, в ту сторону лучше и искать точку для присоединения.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро пришло на точку шорта. Пока что реакции никакой нет, а она крайне нужна. После начала падения буду присоединяться к шорту.  

  1. GOLD:

 

Золото на пути к точке шорта. После прихода за ближайший визуальный уровень и набора там зоны, буду ждать начала падения. Цели по падению к нижней границе боковика по часу.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт начал делать ступеньку. Пока что это просто промежуточная остановка, а не тот большой боковик, который я жду. Но даже в при этой промежуточной ступеньке дают хорошие точки входа по балансу. Сегодня на видео обзоре из разберу.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383