Ежедневный обзор рынка на 23 Августа 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 продолжается пилить у верхней границы боковика. На младшем ТФ пока что пытаются сделать выход верх провокациями. Так что пока присутствует лонговая динамика, либо присоединяться к лонгу и торговать в лонг. Либо подождать когда начнется шортовая динамика и торговать в шорт.

  1. RTS

 

РТС пока что на тех же ценах. Была попытка пойти в шорт и сделать необходимую провокацию, но пока что пойти вниз так и не смогли. Сегодня жду эту провокацию, затем контрольного выстрела дальше вверх, после чего начала нового шортового тренда.  

 

  1. EUR/USD:

 

Евро уже уморило от этого боковика. Чем дольше стоят, тем сложнее будет приводиться к шорту, потому что вполне вероятно создание новой провокации, а уже только затем продолжения падения. На младшем ТФ взять шорт, если будет провокация, крайне сложно т.к. все стопы снесут малейшей провокацией. Рекомендую открывать шорты только тогда, когда начнется падение и сделают полноценный выход из текущего боковика.

  1. GOLD:

 

Золото без изменений. Сегодня жду роста к верхней границе и затем, после подтверждения конечно же, можно искать точку входа для открытия шорта.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт выполнил все цели этой недели. Сейчас британцу было бы не плохо постоять на этих уровнях пару торговых сессий, что позволит собрать хорошую зону для продолжения шорта.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383