Ежедневный обзор рынка на 26 Августа 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 сделав крутую провокацию рухнул к нижней границе боковика. Сегодня жду продолжения этого падения и фиксации за нижней границей боковика.  

  1. RTS

 

РТС после того как сделал провокацию, которую я ожидал в пятничном обзоре, попытался пойти вверх. Но покупатели уже не смогли совладать с наплывом продавцов. Баланс шорт, жду продолжения падения.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро стояло в боковика так долго, что ему пришлось сделать глубокую провокацию в шорт, прежде чем пойти к на тест значимой зоны сверху. Пока что все в рамках шортовой динамики. Главное, чтобы цена сейчас не возвращалась обратно в большой боковик по часу, а после еще одного задерга вверх цена продолжила падать.

  1. GOLD:

 

Золото обновило максимумы боковика. Седлало это довольно-таки резко, что может спровоцировать выход из боковика дальше вверх. Пока что жду закрепления выше максимумов этого года. После закрепления, можно будет думать о каком-то дальнейшем развитии ситуации. Баланс лонг, что пока что не позволяет быть в шортах, хотя честно сказать, думаю что цена вернется обратно в боковик с последующим движением к нижней границе.  

  1. GBP/USD:

 

Фунт поставил новый максимум этого месяца. Сегодня жду движения обратно в боковик, при котором крайне важно снести минимум последней провокации. Если это произойдет, то можно смело искать точки входа в шорт с целями до 1,20.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383