Ежедневный обзор рынка на 28 Августа 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 продолжает пилиться на этих же ценах. Попытка лонга была, но пока что вся весь этот лонг, ни что иное как просто провокация. Сейчас эта провокация может быть хорошим сопротивлением для постановки за нее стоп. Сегодня жду ее теста и затем падения к нижней границе боковика.   

  1. RTS 

РТС продолжает двигаться по шортовой динамике. Да лучшие точки входа в шорт все равно будут на провокациях, но рынок может себе позволить продолжение падения без каких бы то ни было подарков для желающих присоединиться к этому падению. Так что если движение идет просто ступеньками, можно будет присоединяться к шорту именно по ступенькам на младшем ТФ.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро ступеньками двигается дальше в шорт. Баланс шорт, я жду ту же провокацию, затем продолжения падения и движения к 1.10.

  1. GOLD:

 

Золото сделало провокацию в лонг. Но как по мне, для того чтобы пойти в шорт, рынку нужно сначала отдать нижнюю границу боковика. После создания провокации и локального тренда, можно найти точку входа в шорт.

  1. GBP/USD:

 

Фунт пока что просто пилит верхнюю границу боковика. Пока что все это выглядит как банальный распил верхней границы, после которого я просто жду возврата обратно в боковик.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383