Ежедневный обзор рынка на 4 Сентября 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 продолжается двигаться в середину боковика. Сегодня жду еще одну провокацию к верхней границе боковика, после чего продолжения падения.

  1. RTS 

РТС практически идеально отработал план вчерашнего дня. Движение вверх продолжается. На сегодня жду схожего сценария по лонгу – откат, затем еще одно обновление максимума. После создания хорошей зоны за максимумами боковика и, самое главное, полного возврата за его верхнюю границу, можно будет думать о шортах, а пока только лонг.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро сделало небольшой разворот, которого может хватить на еще один импульс роста. Баланс старшего ТФ по прежнему шорт, так что любые лонги, хоть они и читаемые, несут в себе не маленькую долю риска.  

  1. GOLD:

 

Золото обломало! Так хотелось увидеть лучшую точку для лонга ниже 1500, но, видимо, все его там ждали. Баланс лонг, а ближайшая точка для присоединения только на минимумах этой недели. Сегодня жду эту точку лонга.  

  1. GBP/USD:

 

Фунт великолепно добил нижнюю границу боковика. Думаю, вы видели видео разбор сделки, если нет, то обязательно посмотрите, там интересно. Сегодня жду теста нижней провокации и начала роста к верхней границе боковика.  

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383