Ежедневный обзор рынка на 13 Сентября 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 вчера хоть не на много, но провокацию все же сделал. Сегодня жду создания более глубокой провокации и затем очередную попытку покорить максимумы текущего контракта.

  1. RTS

 

РТС пока что продолжает торговаться в боковике. Локальный баланс лонг, баланс по часу пока что тоже лонговый. Я хочу увидеть шорт, но искать точки входа буду только тогда, когда цена агрессивно начнет падать. А если цена пойдет дальше вверх по балансу, я не буду сопротивляться и просто буду присоединяться к текущему лонгу.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро двумя свечками сделало и цели по шорту, и новую провокацию. Как по мне, то для продолжения шорта цене не нужно было так высоко заходить, хотя надежда увидеть шорт не покидала меня до закрытия вчерашней торговой сессии. Сегодня жду продолжения роста.

  1. GOLD:

 

Золото очень напористо стартануло к верхней границе боковика, но быков остудили холодной водичкой, опустив рынок так же быстро, как он пытался подняться. Сегодня жду теста вчерашней провокации на логн, после чего продолжения падения и ухода ниже 1490.

  1. GBP/USD:

 

Фунт все на тех же ценах, но он сделал не плохую провокацию в шорт, отдача которой может быть сигналом к тому, что пора открывать шорты. Но пока эта провокация не отдана, лучше подержать свои кнопки для продажи не тронутыми, кто знает, может цена еще раз сделает провокацию к 1,25.

16 Сентября, в 20:00 приглашаю всех на конференцию, подробнее здесь >>>

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383