Ежедневный обзор рынка на 26 Сентября 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 дав еще один минимум выкупился вверх, пытаясь вернуться у ту зону, из которой они так красиво вчера вышли. Я пока что продолжаю ждать еще одного импульса в шорт к 2940. Сегодня буду ждать точку входа в шорт,   

  1. RTS

 

РТС сделал откат в виде провокации. Сегодня жду продолжения роста, но только до 135300, после чего жду движения п шортовому балансу.   

  1. EUR/USD:

 

Евро пошло в шорт без сноса визуального уровня. Как по мне это проблема, т.к. доснести этот уровень могут в любой момент, как ни как, европеец находится в фазе боковика. Сегодня жду провокацию вверх, а затем продолжения падения и ухода ниже 1,10.

  1. GOLD:

 

Золото получило хороший импульс от продавцов.  Да, такое ощущение, что та провокация сверху, может быть нормальной аккумуляцией силы, которая может обеспечить движение к нижней границе боковика. Но стратегически важной зоной до сих пор является зона 1505-1495. Как только ее снесут, можно ждать продолжения падения. Но пока что все на что нужно рассчитывать – это на провокацию.

  1. GBP/USD:

 

Фунт пошел дальше в шорт. Сверху есть уровень сопротивления, от которого можно искать точки входа в шорт. Цели по данному шорту – это новый минимум этой недели.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Обязательно подпишитесь на наш канал в телеграме

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383