Ежедневный обзор рынка на 1 Октября 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 пока что сделал шикарную провокацию в лонг. Многие ожидают продолжения роста, но как по мне реакция в шорт была довольно положительная. Сегодня жду продолжения падения. Для падения важно, чтобы западный лидер больше не обновлял максимумы на этой неделе.   

  1. RTS

 

РТС сделал небольшую провокацию, после которой дал еще один минимум. Сегодня жду обновления вчерашнего максимума после чего продолжения падения. Баланс шорт.  

  1. EUR/USD:

 

Евро дало новый минимум боковика. Сегодня жду еще одну провокацию вверх. Точки для входа в шорт я бы искал только при провокации, либо после очередного импульса вниз.  

  1. GOLD:

 

Золото выполнило все основные цели по шорту. Сегодня жду еще одну провокацию в шорт, после этого закрепления на текущих ценах. В целом текущие цены могут послужить хорошей провокационной зоной, достаточной для возврата обратно в боковик. Искать лонги до полного возврата я бы не рекомендовал бы.  

  1. GBP/USD:

 

Фунт попытался сделать провокацию, но я думаю, что после еще одного импульса вниз, будет двигаться в сторону создания провокации.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Обязательно подпишитесь на наш канал в телеграме

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383