Ежедневный обзор рынка на 3 Октября 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 пошел дальше в низ. Баланс по-прежнему шорт, но после такого сильного падения, я бы рекомендовал дожидаться хороших откатов, и только потом присоединяться к продолжению падения. Баланс шорт, но точка шорта, думаю, будет в районе 2910.   

  1. RTS

 

РТС продолжил падение. Сейчас движение идет ступеньками, которое стало видимо абсолютно всем. По этой причине рекомендую искать точку входа после провокации. Баланс шорт.  

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что показывает признак возврата в боковик. Но важно будет посмотреть на то, какого размера будет новая провокация. И, что самое главное, какая будет реакция после ее набора. Если реакция будет с хорошим импульсом к нижней границе, можно будет найти точки шорта от новой провокации, если же аккуратно будут спускаться или вообще не остановятся для создания провокации, с шортами стоит подождать.

  1. GOLD:

 

Золото показало, что накопления в виде однодневной зоны вполне достаточно для смены сантимента. Реакция со стороны покупателей была довольно сильной, что дает права пробовать искать точки входа в лонг. Торговать это движение к нижней границе в шорт я бы не рисковал, т.к. общий потенциал роста сейчас доминирует на шортами.

  1. GBP/USD:

 

Фунт идеально отработал движение в шорт к точке лонга. Сегодня жду продолжения роста дальше к лучшей точке шорта. Цель до 1,25. Стоит ли попробовать лонг до точки шорта, если для внутридневной торговли, то да, вполне реальный потенциал и хорошую точку входа можно найти.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Обязательно подпишитесь на наш канал в телеграме

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383