Ежедневный обзор рынка на 7 Октября 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 закрыл прошлую неделю в очень сильной неопределенности. Балан по-прежнему шортовый, так что я буду ждать точки для открытия шорта. Цель по шорту – это движение к 2910-2900.

  1. RTS

 

РТС продолжает двигаться к лучшей точке шорта. В пятницу вроде как оставили уже сформировавшуюся провокацию, но я думаю потенциал роста не исчерпан и будет еще один импульс вверх.  После прихода на 132500, буду искать точку шорта.

  1. EUR/USD:

 

Евро закрыло неделю на формировании зоны шорта. Сегодня жду начала падения, после чего буду искать точки для присоединения к шорту. Первая цель это нижняя граница, а уже все последующие цели находятся за нижней границей боковика.

  1. GOLD:

 

Золото начал делать движение к нижней границе боковика. Сегодня жду продолжения этого паления.  Лучшую точку входа дали еще в пятницу, так что можно просто искть точку входа на младшем тф.

  1. GBP/USD:

 

Фунт на прошлой неделе оставил серьезную провокацию. Лучшую точку шорта я ждал чуть повыше, но видимо у британца другие планы. Сегодня жду теста максимумов прошлой недели и затем продолжения падения.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Обязательно подпишитесь на наш канал в телеграме

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383