Ежедневный обзор рынка на 9 Октября 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 ювелирно отработал вчерашний прогноз. Фьючерс пришел на точку интереса быков, от куда очень показательно и выкупился. Сегодня возможно будет еще одна попытка падения, но я бы хотел увидеть очередного импульса вверх, но, важно чтобы этот импульс вверх не перекрывал максимумы этой недели. Общий баланс все равно шортовый.

  1. RTS

 

РТС при очередной попытки пойти вверх к лучшей точке шорта, но продавцы опустили рынок обратно к 130тыс. Пока минимумы прошлой недели не обновили, надежда на движение к 132500 остается в списке ожиданий. Это не повод открывать лонги, но лучшая точка входа все равно будет на верху.

  1. EUR/USD:

 

Евро сделало выход из зоны, в которой простояло дольше чем нужно было. Но выход есть, общий баланс шорт есть, так что на откате можно искать точки для присоединения к шорту. Если же покупатели заходят деренуть цену к верхней границе боковика по часу, то все это накопление сверху от дадут без каких-либо проблем. Но пока это зона сопротивление, ищем от нее шорта.

  1. GOLD:

 

Золото не пошло к нижней границе боковика, как я ожидал. Пока что есть провокация в виде вчерашнего минимума, от которой могут пойти дальше вверх. Я, конечно же, хотел увидеть точку лонга ниже, но пока есть эта поддержка, попробовал бы найти лонг от нее.

  1. GBP/USD:

 

Фунт так и не дав нужную провокацию пошел дальше в шорт. Сегодня жду теста зоны сверху и продолжения падения. Баланс шорт.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Обязательно подпишитесь на наш канал в телеграме

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383