Ежедневный обзор рынка на 11 Октября 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 сделал движение к верхней границе боковика. Пока что достойной реакции со стороны продавцов не было, но я жду импульса обратно в середину боковика, после чего можно будет искать точки для открытия шорта. На счет возможного импульса вверх, он возможен, но даже если торговать его в лонг, я бы это делал только на младшем Тф и с целями на ближайшее обновление визуальных уровней.

  1. RTS

 

РТС пришел в возможную точку шорта. Несмотря на то, что баланс шорт, снизу осталась немаленькая зона, которую для шорта нужно сносить. Пока цена не вернется за уровень 131000, любые шорты - это максимум внутридневная игра, без позиционных ожиданий 120. Я жду глобального шорта, так что вполне могу дождаться отмены этой зоны снизу. Так же эта нижняя зона может помочь вам найти хороший лонг. Если вы ждете движения на 160-140, что тоже нормально, то тест 131800 может оказаться лучшей точкой входа в лонг.

  1. EUR/USD:

 

Евро все же пошло в лонг. Снизу, как я писал вчера, осталась хорошая зона, от которой можно найти точку входа в лонг. Сегодня жду теста этой зоны и движения к верхней границе боковика.

  1. GOLD:

 

Золото пошло тестить последнюю провокацию в текущем движении к верхней границы боковика. Если эта провокация останется живой и цена пойдет выше 1500, я буду искать точки для входа в лонг.    

  1. GBP/USD:

 

Фунт поломал мозги всем, кто  ожидал шорта. Мой мозг, относительно фунта, так же выключился на отметке 1,23. Да, наличие покупателя на лицо, так что ожидать серьезного падения пока что глупо. Сегодня можно ожидать отката, но точку входа на этом откате будет найти крайне сложно. Если цена перекроет весь этот рост, большая вероятность того, что все это ложная провокация.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Обязательно подпишитесь на наш канал в телеграме

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383