Ежедневный обзор рынка на 14 Октября 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 закрыл прошлую неделю за границами большой зоны, которую собирал практически всю торговую неделю. Вновь оставленные визуальный уровень в районе 3000, думаю, что будут на этой неделе сносить. После теста 2960, буду ждать продолжения роста.

  1. RTS

 

РТС продолжил свой рост двигаясь в локальном трендовом движении. Сегодня жду провокацию, затем еще одного импульса вверх. Пока цена окончательно не вернется в нижнюю зону, она же зона поддержки сейчас, я бы не рисковал открывать шорты.

  1. EUR/USD:

 

Евро сделало еще одну ступеньку, но основная зона поддержки как была, так и остается в районе 1,10. Сегодня буду искать точки входа в лонг после того, как цена сделает импульс в шорт по плану первой стрелочки. Основная цель по лонгу 1,12.

  1. GOLD:

 

Золото отдало провокацию, которая была важна для продолжения роста. Пока что ожидаемый мною выход вверх на 1600 остается вне торгуемого плана, как минимум до того момента, пока не отдадут сопротивление сверху. Сегодня жду теста последней ступеньки и еще одного импульса в сторону шорта.     

  1. GBP/USD:

 

Фунт забил последний гвоздь в гроб всех сидящих в шортах и надеявшихся на хоть какой-то откат. Сейчас жду распила последнего визуального уровня, после чего можно будет ожидать провокации в виде локального отката к последнему импульсу роста.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Обязательно подпишитесь на наш канал в телеграме

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383