Ежедневный обзор рынка на 18 Октября 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 пока что пилит визуальный уровень. И вверх толком идти не может, и обратно в боковик вернуть его не могут. Пока что стою в стороне, жду определенности. Лонжить – сильно высок, шортить – еще нет нормальной шортовой динамики.

  1. RTS

 

РТС вышел на еще одну ступеньку дальше верх. Сверху визуальный уровень, который должны снести. Было бы здорово, если бы РТС перед пробитием этого визуального уровня сходило и сделало бы хорошую провокацию. Этот план вряд ли осуществим, но, как-никак, лучшей точкой входа в лонг все равно остается уровень 132800-132500, его и буду ждать.

  1. EUR/USD:

 

Евро выполнило все цели по лонгу. Сегодня жду начала движения в шорт, но скорее всего будет еще одна попытка пойти дальше вверх, а уже после этого цена пойдет двигаться в сторону середины боковика, к последней провокации. Если возврат в боковик будет резкий – это будет означать силу продавцов, что очень хорошо на верхней границе боковика, т.к. можно будет найти хорошие точки входа в шорт на более мелком ТФ.

  1. GOLD:

 

Золото все же пошло дальше в сторону верхней границы боковика. Сегодня буду ждать отката и провокации, от которой буду искать точки для захода в лонг. Нижняя граница боковика, лонговый баланс по старшему ТФ, думаю при появлении точек входа на младшем ТФ, можно смело находить точки с коротким стопом и хорошими тейками.

  1. GBP/USD:

 

Фунт начал пилить с очень большой волатильностью. Сегодня жду движения к нижней границе нового боковика. Думаю, она находится в районе минимумов вчерашнего дня, а затем, при нормальном подтверждении, можно будет ждать движения к верхней границе боковика.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Обязательно подпишитесь на наш канал в телеграме

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383