Ежедневный обзор рынка на 22 Октября 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 продолжает пилить 3000. Т.к. исторические максимумы совсем близко, брать лонги сложно, а шорты пока что нельзя, потому что динамика все равно лонговая.

  1. RTS 

РТС сделал еще один импульс вверх, что важно было для хорошего отката. Сегодня жду продолжения накопления на этих ценах и затем начала падения. Основная цель по падению это 132400. Но несмотря на то, что потенциал падения большой, это не повод сейчас искать точки входа в шорт, для шорта нужно дождаться хорошего импульса в шорт, который покажет наличие тех ребят, которые будут толкать рынок до 132.

  1. EUR/USD:

 

Евро пошло к точке шорта. Пока что цена не добила нужный уровень, так что сегодня жду еще одного удара к зоне поддержки, затем продолжения роста. Баланс лонг.

  1. GOLD:

 

Золото пока что сходило ниже чем нужно было для лонга. Нижняя граница боковика до сих пор в силе, но, если после теста вчерашней зоны набора цена пойдет дальше вниз, можно рассчитывать на хорошее движение в шорт и искать точки входа в шорт.

  1. GBP/USD:

 

Фунт сделал накопление за верхней границей боковика. Сегодня жду еще одного импульса падения во внутрь зоны. После падения и закрепления внутри боковика, можно будет на тесте верхней границе боковика найти точку входа в шорт. Цель по шорту 1,28.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Обязательно подпишитесь на наш канал в телеграме

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383