Ежедневный обзор рынка на 23 Октября 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 сделал еще один импульс по балансу. Пока что жду продолжения роста. Рынок сделал закрытие на создании провокации, если цена от нее пойдет вверх, можно пробовать находить точки для входа в лонг.

  1. RTS

 

РТС не стал делать никаких откатов. Был снесен очередной визуальный уровень, который может спровоцировать на хороший откат. Сегодня жду отката к 135500, после чего продолжения лонга.

  1. EUR/USD:

 

Евро попыталось отбиться от ступеньки, но продавцы давят европейца обратно в боковик. Сегодня жду теста последней провокации вчерашнего дня, затем еще одну попытку пойти в шорт. После теста 1,1080, ждал бы включения в игру покупателя, который продолжит движение по балансу. Баланс лонг.

  1. GOLD:

 

Золото сделало движение по плану первой стрелочки с предыдущего обзора. Но, к сожалению, должного сопротивления так и не получилось. Сегодня жду обновления вчерашнего максимума, после чего движения к 1470.

  1. GBP/USD:

 

Фунт идеально выполнил план вчерашнего дня. Волатильность большая, но с при этом точки входа на младшем Тф британец дает идеальные. Сегодня жду небольшую провокацию, затем продолжения падения к 1,28.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Обязательно подпишитесь на наш канал в телеграме

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383