Ежедневный обзор рынка на 5 Ноября 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 начал делать откат. Пока что жду продолжения падения. Как только будет резкий выкуп, желательно чтобы после сноса визуального уровня, буду искать точки входа на младшем ТФ.  

  1. RTS

 

РТС так и не сделал ожидаемого мною боковика. Баланс по-прежнему лонг. После отката жду точки входа в лонг. Но при таких сильных разрывах графика, намного легче и безопасней брать именно после постановки визуального уровня, его сноса, а уже после этого искать точку входа в лонг.  

  1. EUR/USD:

 

Евро вначале попыталось пойти вверх, но продавцы задавили цену значительно ниже уровня, который нужно было удерживать. Снизу есть еще одна зона поддержки, но в районе 1,11 нужно будет дождаться подтверждения на младшем ТФ, либо начала небольшого тренда на М5. Если быки не будут толкать рынок обратно вверх, цена может провалится далеко во внутрь боковика по часу, что приведет к сильному падению аж на 1,09.

  1. GOLD:

 

Золото уже дважды попыталось пойти к точке ближайшей поддержки, но покупатели возвращают фьючерс обратно в лонговую динамику. То, как вчера выкупилась цена, явно не добавляет уверенности в более глубокой провокации, так что если рынок будет давать точку входа на младшем ТФ, буду пробовать открывать лонги в текущем накоплении. Но лучшая точка входа все равно остается в районе 1495.

  1. GBP/USD:

 

Фунт пришел на точку лонга. Сегодня вполне возможно цена еще раз ударит в шорт, что спровоцирует всех к шорту, но я думаю, что такой импульс падения только создаст шортовый сантимент. Баланс лонг, но точку входа лучше искать после того, когда они набьют хорошую зону поддержки, от которой затем можно будет взять лонг. 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Обязательно подпишитесь на наш канал в телеграме

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383