Ежедневный обзор рынка на 6 Ноября 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 запилил новый боковик. Сегодня жду новую попытку роста. Но сильных движений вверх не жду, т.к. рынок реально перепродан, а следовательно лучше точки входа в лонг будут на более глубокой провокации.  

  1. RTS

 

РТС сходил дальше вверх. Пока что все ожидания увидеть более глубокий откат остаются лишь ожиданиями. Сегодня хотелось бы увидеть начало падения до 143, где, возможно, будет граница нового боковика. Это не повод шортить и, что самое опасное, находится в шортах, но точку входа для открытия лонга я бы подождал ниже.

  1. EUR/USD:

 

Евро пошло по сценарию, который озвучивал во вчерашнем обзоре. Скорее всего произошел возврат в большой боковик. Сегодня жду провокацию ввиде теста верхней границы, затем продолжения падения.

  1. GOLD:

 

Золото просто уморило своим боковиком - работа дневного ТФ в чистом виде. Сверху оставили зону, которую будут разгружать где-то за минимумами текущего боковика. На сегодня план именно такой – откат, затем уход за нижнюю границу боковика.

  1. GBP/USD:

 

Фунт пошел в шорт, но сделал это в виде ступеньчатого движения, что добавляет проблем для роста к верхней границе боковика. Сегодня жду еще одну ветку падения, после чего буду ожидать включения старшего ТФ, который будет толкать этот рынок дальше в верх. Уходит ниже 1,28 при текущем боковике на максимумах контракта крайне опасно.   

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Обязательно подпишитесь на наш канал в телеграме

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383