Ежедневный обзор рынка на 7 Ноября 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 вновь попробовал сделать провокацию. Но как по мне, эта провокация не о чем. Жду сегодня обновления максимума, вчерашнего дня, затем еще одну попытку поставить минимум этой недели.

  1. RTS

 

РТС сделал то, что давно на рынке не было – практически одной свечей высадил все пытающихся присоединиться к лонгу. Я думаю, что такая свеча характеризует серьезную слабость рынка, тем более на максимумах рынка. А раз рынок слабый, то вчерашний минимум еще обновят. Сегодня жду провокацию вверх, затем еще одного падения в сторону постановки новой границы боковика.

  1. EUR/USD:

 

Евро сделало провокацию и пошло в шорт. Но я думаю, этой провокации недостаточно для хорошего продолжения падения. Сегодня жду еще одну попытку роста, затем буду искать точки шорта. Если цена просто пойдет дальше ступеньками и сделает этот импульсно, буду стараться присоединиться к шорту по ступенькам.  

  1. GOLD:

 

Золото сделало необходимую провокацию. Сегодня жду продолжения падения с выходом из текущего боковика. Баланс сейчас не определенный, но если последних два месяца рынок набивал зону и ее повезут в шорт, большая вероятность того, что падения будет очень глубоким.

  1. GBP/USD:

 

Фунт не спеша идет к нижней границе боковика. Сегодня жду доработки нижней границы, потом возврата в лонговую динамику. Торговать в лонг до момента, пока цена не вернется в боковик, я бы не рекомендовал, т.к. идут ступеньками, а это может плохо сказаться на росте и продолжить падение.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Обязательно подпишитесь на наш канал в телеграме

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383