Ежедневный обзор рынка на 12 Ноября 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 пока что без изменений. Баланс лонг, состояние рынка боковик. По-прежнему считаю, что лучшая точка для лонга будет в районе 3070.

  1. RTS

 

РТС продолжает торговаться в боковике. Сегодня жду задерга к верхней его границе, где буду присматриваться к шортам на младшем Тф.

  1. EUR/USD:

 

Евро сделало откат и в нем дала точку входа в шорт. Сегодня жду еще одного импульса в шорт, после чего хорошей реакции со стороны покупателей. Рынок находится в боковике, что означает о некой хаотичности в его середине. Более-менее нормальные точки входа в шорт буду ждать от верхней границы боковика.

  1. GOLD:

 

Золото выполнило план вчерашнего дня и сходило на еще одну ступеньку в низ. Сегодня жду теста большого боковика сверху. Но, как говорил на вчерашнем стриме, если не смотрели обязательно к просмотру, в точке шорта лучше дождаться нового тренда на младшем Тф, так будет безопасней.

  1. GBP/USD:

 

Фунт очень резко выкупился обратно в боковик. Пока что выглядит это все как провокация, но на тесте вчерашнего минимума я бы все же держал уши в остро. Если цена без проблем пройдет вчерашний минимум, следующей остановкой будет цена 1,26.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Обязательно подпишитесь на наш канал в телеграме

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383