Ежедневный обзор рынка на 15 Ноября 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 дал хорошую игру и в шорт, и в лонг. Пока что боковик продолжается, но чем дольше в нем стоим, тем сложнее будет взять движение, которое будет в момент выхода из него. Баланс лонг, так что даже если будет выход из боковика в шорт, взять это движение получится вряд ли. Либо нужно уже находиться в этом шорте, что, опять-таки, нарушает правила торговли, т.к. баланс лонговый. Все что можно сейчас торговать, это только младший Тф, с целями по младшему ТФ.

  1. RTS

 

РТС после еще одной попытки пойти вниз выкупился за визуальный уровень, который вполне возможно и станет нижней границе боковика. Сегодня жду ухода вверх к 144600, и только после этого буду искать точки входа в лонг с целью движения до верхней границы боковика.

  1. EUR/USD:

 

Евро показало достойную реакцию со стороны покупателей, что может толкнуть валюту к верхней границе боковика. Сегодня жду продолжения роста, но для безопасности входа, подождал бы еще одну ступеньку и от нее движение вверх.

  1. GOLD:

 

Золото пришло к точке шорта. Сегодня жду еще один импульс вверх, затем реакцию со стороны продавцов. Крайне важно дождаться подтверждения, потому что точка шорта по старшему Тф может быть аж на 150, куда рынок может дойти без каких-либо трудностей.   

  1. GBP/USD:

 

Фунт выполнил план первой стрелочки вчерашнего обзора. Сегодня жду теста середины нижнего боковика и затем движения дальше вверх. Первая цель это снос визуального уровня 1,29, следующая 1,260.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Обязательно подпишитесь на наш канал в телеграме

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383